Развитие эмоционального интеллекта в предпринимательской деятельности, интервью изданию «Новый Волгоград».

Вы хороший современный управленец. Постоянно себя прокачиваете, читаете правильные книги о работе с коллективом, знаете всё о менеджменте. Регламенты и должностные инструкции прописаны, система выстроена, но почему то происходят странные вещи…

Со «звездным» менеджером по продажам не получается договориться, обстановка в коллективе напряжённая, в курилке обсуждают ваши недостатки, расстроенные сотрудницы тихонечко утирают слёзы в уголке на кухне. Эффективность компании, закрытие сделок, поиск новых клиентов под угрозой… паника… стресс…

Что же делать?

Главный навык управленца сегодня — использование эмоционального интеллекта. Ведь вы работаете с живыми людьми, у них есть чувства, переживания и страхи, амбиции и агрессия, желание быть лучшим и своя мотивация к работе.

Я научу вас видеть эти особенности и использовать на благо бизнеса. Вы будете создавать настроение коллектива, быстро решать конфликты, создавать эффективные подразделения сотрудников, которым вместе комфортно работать. Вы увидите, как ваша прибыль зависит от «погоды» в офисе и научитесь управлять ей с помощью эмоционального интеллекта.

Запись на первую бесплатную консультацию
возможна по тел. +7(903) 317-5443. Уже в первую встречу вы увидите перспективы этого метода.

#психологдлябизнеса
#психологическиеконсультации
#психологвволгограде